В гостях у Тьмы и Рони

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Знакомимся » Расскажите немного о себе.Имя.Возраст.Род деятельности.Хобби.Музыка.


Расскажите немного о себе.Имя.Возраст.Род деятельности.Хобби.Музыка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нуу вы поняли..)

0

2

Рони, дочь разбойника, на самом деле Евгения. Женя, Женька и тому подобное , только не люблю када называют Жендос
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif 

тридцать лет, меломан, кроме попсы, репа и шансона ( блатняка ) ... близка философия хиппи, хотя уже давно не ору об этом...хобби.. хм, раньше главное хобби было распивание пива... а теперь распивание минералки и кофе...
Курю обычные сигареты, сплю днем, ночью не сплю, но иногда наоборот ))))плету под настроение феньки . сижу в инете
лентяй страшный

0

3

а че о себе не рассказала ?

0

4

а нафиг рассказывать?может я скрытное до жести))

0

5

20 лет , Игорь, металлист, хобби  пьянки и шашлыки

Отредактировано Combi (2010-08-31 07:18:52)

0

6

Combi
металлист ...это так знакомо
хотелось бы поподробнее , какой стиль или может быть несколько стилей металла предпочитаешь ?

0

7

ольга. 17 лет , просто нефор без какого либо конктретного субкультурного принадлежания, просто любблю разную музыку в стиле рок, металл, инди, и тп...
общаюсь с неформалами и люблю их
гламурных дефачек и мальчиков ненавижу...
но это не значит что я совсем за собой не слежу и выгляжу как попало...
хобби складывать пазлы лю

0

8

Рони написал(а):

хотелось бы поподробнее , какой стиль или может быть несколько стилей металла предпочитаешь ?

Блэк рулит!!!!!!!!!!

Рони написал(а):

металлист ...это так знакомо

откуда знакомо ? м ?

0

9

Облачко написал(а):

хобби складывать пазлы лю

мило

0

10

Combi написал(а):

откуда знакомо ? м ?

11 лет провстречалась с блэк металлистом

0

11

нифига народу понабежало)

0

12

Рони написал(а):

11 лет провстречалась с блэк металлистом

понятно

0

13

Combi написал(а):

металлист, хобби  пьянки и шашлыки

похоже, только я панк старый...25 лет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
зовут дима

Отредактировано Гвоздь (2010-09-02 03:43:27)

0

14

Зовут Юля, можно Ю...
20 лет , учусь на инженера электрика ))))на третьем курсе, занятия прогуливаю, забиваю и так далее Вопросы по электроцепям не задавайте- ничего не знаю....так как работать не собираюсь по професиии...собираюсь вот ваще это все бросить и пойти на парикмахера ))))
Хобби - стричь и красить

0

15

ЫЫЧ

0


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Знакомимся » Расскажите немного о себе.Имя.Возраст.Род деятельности.Хобби.Музыка.