В гостях у Тьмы и Рони

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Субкультуры » Позеры в сущестовании неформализма и их принципы


Позеры в сущестовании неформализма и их принципы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересна логика наших любимых,глубоковажаемых позеров,которых видно за версту.Их реплика-Секс,наркотики и рок-н-ролл.Неужели и вы,дамы и господа,считаете что настоящий тру-нефор должен употреблять наркоту,звездится и высокомерить?Неужели и вы считаете что одежда-это самое главная основа субкультур..?

0

2

нам уже много лет и мы так давно не считаем...мы свое уже получили за прикид и поведение в школе, сейчас и гнать некому а уже неохото особо атрибутику носить...иногда так бывает феньки нацепишь , да футболку с логотипом группы..
а так..давно уже на пенсию пора ))))

0

3

да ладно нормально)хотяятоже напульсники и цепи не ношу)влом)))и вобще все в лом)

0

4

у мну один друг. ты его знаешь, Владимир...
он мастер перевоплощения... Днем он в джинсах и амбарных цепях, а вечером на свидание к любимой девушке в сексуальных шортиках белых :D

0

5

О_о так а я тож такделать буду) Не идти же с обычным парнем вкофе с цепями, шипами,брутальным видом

0

6

Тьма написал(а):

Не идти же с обычным парнем вкофе с цепями, шипами,брутальным видом

Я считаю. ты абсолютно права, потому что каждому образу свое место

0

7

ага!

0

8

считаю себя неформалом, но внешним видом не выделяюсь...

0

9

Это хорошо

0


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Субкультуры » Позеры в сущестовании неформализма и их принципы