В гостях у Тьмы и Рони

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Субкультуры » Взаимоотношения между разными видами субкультур


Взаимоотношения между разными видами субкультур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывает,идете вы себе по дороге,да неожиданно замечаете,к примеру,идущую впереди парочку готов..Неподалеку сидят гопники грызут семки)Ну а еще метров через 7,о чем-то бурно разговаривают панки.Как думаете,какие взгляды на себе ловят каждая из этих группировок?Почему не существует полного взаимопонимания и уважения *движений*?Могут ли каждая из субкультур существовать бок о бок с противоположной?

0

2

Я в тринадцать лет решила что я хиппи, и подругу подбила...потом в 15 токо попала на тусу металлистов -сатанистов, они относились ко мне немного иронично, мол они крутые сатанюги а я так пис да лав, цветочки -любоф...
Но все таки не наезжали никада . очень хорошо общались, открыли для меня мир металла, за что я им благодарна, потом вскоре нашлись и хиппи , родные )))))
потом познакомилась с панками...тоже подружились хорошо...
скинхедов, фашистов не видала на нашей тусовке в те годы ... низнаюб как они.
гопы свегда доставали , сколько драк было, а иногда просто убегали от них, их по чемуто всегда больше и они какие то перекачанные (((((
по сабжу - я думаю взаимотношения субкультур завист от отдельно взятых людей если компания собираеца в целом дружелюбная , состоит из доброжелательных людей то тады да, возможно взаимоуважение и тому подобное...

0

3

эх((это не кончится.каждый доказывает что он круче)

0

4

я отдаляюсь от людей которые доказывают кому то свою крутизну...мне нравяца терпимые и милые люди, которых в принцепе не так уж и мало

0

5

у нас недавно панки с металлистами подрались((((((

0

6

хах.тогда полностью на стороне металлистов!

0

7

я за мир между разными течениями !!!!!!

давайте дружить

0

8

Ну да)))Скинам лучше это сказать

0

9

спасите утопающего, если я правильно понимаю вообщем то ни кто не против субкультур,которые отличаются от ваших,но тогда пардон,почему же постоянно происходят между вами всякого рода терки? в чем причина,способы самовыражения разные у всех и считаться нужно с каждым. не хочешь,промолчи,пройди мимо. это так трудно?

0


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Субкультуры » Взаимоотношения между разными видами субкультур