В гостях у Тьмы и Рони

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hi)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Привет всем!) Примите новичка?))) Кстати, если что - называйте Тог)))

Отредактировано Toguro (2010-08-31 16:48:41)

0

2

Toguro
приветик. приветик!!!!!!
Как нашла нас ?

0

3

Рони
На майббе есть такая колонка - новые форумы, вот там были вы) Думаю, пока вы не пиаритесь, эо был единственный способ вас найти)))

0

4

Toguro
понятненько

0

5

Рони
А вы как? Рекламу делать думаете или так, рассылать по ЛС, типа "зайди сюда"?  :mybb:

0

6

нам кого попало не надо, у нас будет форум для друзей, если кто то как ты нас найдет и останеца..то мы будем канешна рады...но повторюсь , всем подряд рассылать не планирую...
у мну это второй форум , первый по этому принципу  развивеца год, там всего 116 человек и все знакомые и друзья, около 10000 сообщений, почти 700 тем, активность около 13 человек в сутки, рекорд 22.
Меня это утраивает...
здесь будем раскручивать по тому же плану...среди своих

0

7

кстати разрешаю тебе ссыль на свой форум оставить здесь в этой теме , сама планирую к тебе зайти и активно попостить )))) А ты у нас не пропадай)))

0

8

Рони
У мя ролка по Темному Дворецкому(ага, а еще я анимешник, по совместительству тру J-rockер и Visual кид, короче такая японская смесь в украинской душе хД), так что врятли)Да и всего лишь там 5 человек)
Я - то про вас не забуду, просто только поступила и хз чего от нас там требовать будут. Говорят, там оч трудно учиться, так что у меня "две недели на разветку", а потом уже видно будет) Но забрасывать не буду!) Будут каникулы/выходные - сразу к вам)))

0

9

Ролевая игра этоя считаю очень трудная тематика для форума, я бы не решилась..у нас все больше по флуду...это проще...))))))Удачи тебе ))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Рони
Просто у меня слишком уж буйная фантазия, поэтому мне сюжет придумать на раз-  два - три))Если НЦ - 21, так вообще разгул для фантазии)
спс)))

0

11

Toguro
Здравствуй, здравствуй...
чем маялась сегодня ?

0

12

Combi
убирала >< Не успели мы учиться начать, как уже убираем територию >< А потом еще на рынок за черными перчатками *_* I call it my dream *_*
переадресую вопрос)

0

13

Toguro
я ничем хорошим не занимался седня, мне надо работку искать , да чета неохота. Работал раньше охранником в ювелирном магазине, потом его перекупили и временно закрыли на ремонт и мну уволился..теперь вот без работы сижу
А на кого ты учишься 7

0

14

Combi
Учитель английского. А потом - на переводчика... надеюсь...)

0

15

Toguro написал(а):

Учитель английского. А потом - на переводчика... надеюсь...)

круто, я думала правда что японского )))))

0

16

Рони
Ну... и до этого уже недалеко))Осталось всего ничего: проучиться 4 года, выучить испанский(да, мне он нужен хотяб дабы общаться),  а потом уже и японский. Ща правда от нечего делать изучаю более - менее запоминающиеся фразы, в иероглифах пока вообще полный ноль... Знаю только как "понедельник"(этот гениальный день нужно знать на всех языках хД), "воскресенье" и "лев" пишется)

Отредактировано Toguro (2010-09-01 00:30:31)

+1

17

Toguro
Твоя новая аватарка круче в сто раз прошло  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

18

Рони
спс)У мя таких еще много)))

0

19

Toguro написал(а):

выучить испанский(да, мне он нужен хотяб дабы общаться),  а потом уже и японский

Полиглотка ты наша )))))) [взломанный сайт]

0

20

Combi
да уж, я такая хД

0