В гостях у Тьмы и Рони

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Флудилка » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рассказываем наши сны

0

2

седня приснился горшок монет золотых ))))

0

3

Тэк - с, с моей способностью запоминать практически все сны, буду тут часто бывать хД
Намбер ван:
дожились до того, что мне приснилось, будто я в своем училище выхожу замуж. Причем так вхожу туда в свадебном платье, в фате, все как пологается, иду в приемную к директору(о да, после инцидента мы уже запомнили где это). Потом вижу - мой жених стоит возле приемной(но лицо, что самое странное, я не смогла увидеть), его зовут чего - то там заполнять, затем меня приглашают, говорят мол "для несовершеннолетних у нас форма особая" и подсовывает какуе - то бумажку. А потом я проснулась хД

0

4

Toguro
Хи-хи, прикольненько...
мне тоже каждую ночь что то сница, вернее каждый день потому как сплю днем )))))

0

5

мне седня снилась еда, поэтому первое что я сделала проснувшись это макароны вчерашние с сыром навернула )))))))

0

6

Мне пока ничего не снится

0

7

Снилось . что близица конец света и я переоделась в индейца, в таком образе решила встретить конец мира

0

8

Мне не чего не снится...

0

9

редко сннится но очень интересное

0

10

приснилось что я катаюсь на лыжах. к чему бы это? вроде по зиме не скучала

0

11

никогда не летаю во сне(

0

12

Снилось, что я блуждаю по коридорам психиатрии, потом встречаю своих однокурсниц из общежития, мы смотрим на какого - то призрака, а потом осознаем, что опаздали на пару и мчимся в училище...

0

13

Фигня снилась...

0

14

снились бананы. проснулась - на кухню бегом а там и правда бананы )))))

0

15

ничего не снится..женя,завидую

0


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Флудилка » Наши сны