В гостях у Тьмы и Рони

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Субкультуры » Панки грязи не боятся..!


Панки грязи не боятся..!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак,многие не совсем так понимают,какзамечено среди больших,известных группировок панков, само содержание,мировоззрение сией культуры.Вот они бегут-махая ирокезами,блистая проклепанными косухами,замызганными камелотами и с криками-Хой..(по стандарту),однако немногие стремятся познать истинное понимание панка,анархии..Смысл,главный смысл движения состоит не только из одежды и музыки..а,наверняка,исходя из направления мыслей,беззакония,беспорядка ,какихто принципов..Что выдумаете,насчет этого?

0

2

я помню у мя друг был, покойный ныне Панин Виталик, вокалист популярной в тульской области некогда группы Сарказм...
Я считаю его настоящим панком, Трушнее некуда, так он мог и полной красе выступить с чумной причесочкой в детской шапочке, рваных трикошках... а мог и в дубленочке цивильной выйти в дорогой , плевал он на усе...

0

3

ага,..а сам он знал что такое анархия*?хотя бы определение...что есть смысл панка?

0

4

Тьма
он знал много. например все тексты Секс Пистолз наизусть))))

0

5

ну...не знаю

0

6

Тьма
его рубашку в которой он выступал. мы лично рекзали на куски и продавали по пять рублей за кусочек фанатам его ( для информации - пачка бонда тады стоила 3 руб 50 коп)

0

7

я против панков ниче не имею, но считаю что они слегка агрессивны...люблю более адекватные субкультуры , например скейтеров.

0

8

скейтеры это не культура..скейтером может быть и рэпер ипанк и эмо!

0

9

Тьма написал(а):

скейтером может быть и рэпер ипанк и эмо!

Я роллер тады

0

10

панки веселые ребята правда вот эта их особенность нажираца самогонки и драца с кем попала меня выбешивает

0

11

ххаах кто рллер,кто скейтер,кто сноубордист!

0


Вы здесь » В гостях у Тьмы и Рони » Субкультуры » Панки грязи не боятся..!